高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:贵州单招网>>备考资讯>>院校动态>>文章详情

2019铜仁职业技术学院扩招专项招生高中类拟录取名单公示

来源:铜仁职业技术学院

时间:2019-05-28

阅读数:389

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

2019扩招专项招生高中类拟录取名单公示

序号考生号姓名录取专业
119520281113995牟承隆                                                          2医学检验技术
219520603111117杨琦                                                            1护理
319522623110845吴琴                                                            2医学影像技术
419520602117309罗飞龙                                                          1水利水电建筑工程
519520425110601姚芳                                                            1护理
619520628114748田孟凡                                                          1旅游英语
719520522152201刘昀奇                                                          1临床医学
819520622111052刘冰燕                                                          1护理
919520521155833张应游                                                          1会计
1019520527118881杨端端                                                          1临床医学
1119520621111156吴红飞                                                          1护理
1219520382155564郭秋玉                                                          1护理
1319520382155993兰维                                                            1护理
1419520628114747杨柳                                                            1畜牧兽医
1519520328150566王浩然                                                          1医学影像技术
1619520527118866袁月                                                            1畜牧兽医
1719520624117178张丽                                                            1医学影像技术
1819520526156624吕配情                                                          1医学检验技术
1919520628153867滕德坡                                                          1物联网应用技术
2019520627152592王建华                                                          1幼儿健康与管理
2119520623151801李时进                                                          1临床医学
2219520625114095吴悠                                                            1幼儿健康与管理
2319522325112395王海鹏                                                          1临床医学
2419520329151373符思豪                                                          1药品经营与管理
2519520524115495吉浪青                                                          1临床医学
2619520627110470田豚                                                            1临床医学
2719520628155245商晓燕                                                          1医学检验技术
2819520627111737田乾龙